LA RED

La RED HSN cuenta con más de 25 centros de evaluación y diagnóstico en todo el país de los cuales muchos de ellos mantienen la modalidad de laboratorios itinerantes alcanzando otras ciudades de su región.

 

La CASA CENTRAL se encuentra ubicada en la Ciudad de Rosario, Provincia de Santa Fe; y es allí donde se desarrollan nuestros productos y plantillas niveladoras.

CASA CENTRAL

 

ROSARIO

 

Dirección: Alvear 324 - Rosario (2000)

E-mail: secretaria@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: (0341) 439 5432 / 430 4352 / 153 211243

LLAMAR

LA RIOJA

 

Dirección: Rivadavia 522 - La Rioja (5300)

E-mail: larioja@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 3804683373

TUCUMÁN

 

ORTOPEDIA DEL VALLE

 

Dirección: Balcarce 609 - San Miguel de Tucumán (4000)

E-mail: delvalle@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9  381 4060691

BUENOS AIRES

 

SAN NICOLAS | CEMIR

 

Dirección: Pellegrini 291 - San Nicolas (2900)

E-mail: sannicolas@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0336) 4427600

 

CAPITAL FEDERAL

 

Dirección: Arenales 1515, Florida, Vte. López (B1638)

E-mail: buenosaires@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (11) 5331-9945

 

PERGAMINO | Inst. Carina Asmit

 

Dirección: Pinto 1018 - Pergamino (2700)

E-mail: pergamino@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (02477) 444693

 

AMEGHINO

 

Dirección: Sarmiento 342 - Ameghino (6064)

E-mail: ameghino@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (03388) 471634

 

CHACABUCO | Personal Sport

 

Dirección: Entre Ríos 343 - Chacabuco (B6740)

E-mail: chacabuco@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0236) 154 577666

CORRIENTES

 

Dirección: San Juan 1091 P.A. "A"  - Corrientes (3400)

E-mail: corrientes@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9  (0379) 4591017 / 4460126

FORMOSA

 

Dirección: Sarmiento 1445 - Formosa (3600)

E-mail: formosa@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9  (03717) 424 469

NEUQUÉN

 

Centro Kinesis

 

Dirección: San Martín 367 Cutral-Co - Neuquén (3800)

E-mail: neuquen@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9  (0299) 4391071

SANTA FE

 

ROSARIO | Ckop

 

Dirección: Catamarca 1429 - Rosario (2000)

E-mail: ckop@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0341) 6798935

 

FUNES | Ortopedia Integral Funes

 

Dirección: Moreno 1737 - Funes (S2132)

E-mail: funes@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0341) 2310923

 

FIRMAT | Ortopedia ODERDA

 

Dirección: Santa Fe 1702 - Firmat (2630)

E-mail: firmat@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (03465)  422068

 

ESPERANZA

 

e-mail: esperanza@ortopediahsn.com.ar

 

PEREZ | CIM Kinesio

 

Dirección: 9 de Julio 2620 - San Francisco

E-mail: cim@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0341) 2310923

 

LAS ROSAS

 

Dirección: Rivadavia 630 – Las Rosas (S2520)

E-mail: lasrosas@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (03471) 452577

CÓRDOBA

 

BELL VILLE

E-mail: bellville@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0351) 156 336993

 

CÓRDOBA CAPITAL

 

Dirección: Independencia 541 Subsuelo - Córdoba (5000)

E-mail: cordoba@ortopediahsn.com.ar

 

RÍO CUARTO | Corpore

 

Dirección: Pinto 1018 - Pergamino (2700)

E-mail: corpore@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0358) 4898702

 

LABOULAYE

 

Dirección: 1º de mayo 17 - Laboulaye (X6120)

e-mail: laboulaye@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (03385) 15597368

 

SAN FRANCISCO | Centro Physys

 

Dirección: 9 de Julio 2620 - San Francisco

e-mail: sanfrancisco@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (03564) 436145

 

VILLA MARÍA | Movement

 

Dirección: San juan 1654  - Villa María (5900)

e-mail: villamaria@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0353) 154 281717

ENTRE RÍOS

 

NOGOYÁ

 

E-mail: nogoya@ortopediahsn.com.ar

 

CRESPO

 

Dirección: 25 de mayo 785

E-mail: crespo@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9 (0343) 154153323

SAN JUAN

 

Clínica Guadalupe

 

E-mail: sanjuan@ortopediahsn.com.ar

Teléfono: +54 9  (0264) 4262090

CASA CENTRAL | ROSARIO

EMPRESA

PRODUCTOS



Alvear 321 - 2000 Rosario, Santa Fe - Argentina



+54 9 0341 4395432 / 4304352

ALIANZAS

Todos los derechos reservados - HSN Ortopedia Deportiva |  Diseño Y Desarrollo - Nexa Comunicación